Блог
07.09.23

Приглашаем на демо онлайн-игры «Фабрика Санты»

Пора начинать подготовку к Новому году! Новогодний Санта уже начал готовить свою фабрику к работе!

Предлагаем поучаствовать в онлайн демо-игре «Фабрика Санты».

«Фабрика Санты» – это новогодний вариант игры ManGOLD, которая представляет собой компьютерную симуляцию работы компании в условиях высокой рыночной конкуренции.
Игра примечательна тем, что участники могут попробовать управлять успехом компании, примеряя на себя разные роли: директора, аналитика, бухгалтера, менеджера. Все учатся действовать сообща, вырабатывать эффективную стратегию, внедрять ее, учитывая конкуренцию.

Еще одна особенность игры в том, что она будет одинаково интересна и полезна как начинающим, так и опытным сотрудникам.

Участники погрузятся в атмосферу производственного предприятия. Им предстоит вникнуть в особенности закупки сырья, планирования, кредитования, производства и продаж.

Сценарием может быть предусмотрено как соперничество, так и сотрудничество между командами.

Результат – более крепкие коммуникативные и управленческие качества, способность анализировать бизнес-ситуации, оценивать конкурентов и принимать взвешенные решения.

Если вы планируете новогодние мероприятия в онлайн-режиме – попробуйте вариант смарт-тимбилдинга с игрой «Фабрика Санты»!

Время проведения демо: 12 октября с 15:00 по 17:00.
Мы ждем HR-ов, специалистов по развитию и обучению, менеджеров, руководителей крупных компаний. Заявки без указания названия компании и должности, а также с личными электронными адресами могут быть отклонены.

Внимание!
Если вы хотели бы поучаствовать в демо для других целей (вы владелец бизнеса, фрилансер, предприниматель, самостоятельный тренер, студент, учитель и т.д.) мы будем рады предложить вам демо в другом формате, обратитесь, пожалуйста, за консультацией, заказав обратный звонок, или заполните форму обратной связи здесь.

Регистрация завершена